Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Даже в любви, в любви взаимной муки одни.." А... почему так?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915229), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Веселый Роджер Гуру (3973) 3 года назад
Теперь надо сделать разбор. До открытия вопроса все шло по плану — я был счастлив, а все мы счастливы в меру.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Определённые типы людей рождены, чтобы страдать в любых обстоятельствах.
Олег пашков Оракул (78875) 3 года назад
В реку смотрятся облака
И я теперь в реку смотрю
Вдруг чувствую как любимой рука
Берет нежно руку мою
Вроде наш разлад позабыт
Но я теперь очень сердит
Ты что-то тая молчала
Полдня теперь помолчу и я
Хобба Искусственный Интеллект (193595) 3 года назад
31 июня? Потомучта?)))

Инстинктивное поведение. Не по уму человек поступает, а по гормональному фону. А может ли животное связно и не оскорбительно выстроить свою речь, тем более с таким же животным?
Igor Оракул (67648) 3 года назад
В основном, это если два нищебродика втюрятся, вот и муки))
Русская аномалия. Мыслитель (5557) 3 года назад
Что каждому свою муку покупать что-ли.
Iriska Оракул (52988) 3 года назад
Потому что:" Если долго мучиться.... что нибудь получиться!"....))
Нина Пищик Гуру (2604) 3 года назад
люди себя любят больше, чем свою вторую любимую половинку... Отсюда все проблемы...
Танюшка Мудрец (15058) 3 года назад
Она вообще жизнь - мука
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Но, из муки получается хороший хлеб!
Танюшка Мудрец (15058) Владимир Рудаков, )))
Человек Просветленный (36482) 3 года назад
Люди потому, что .Думаем постоянно о чём то .Мозг ...всё из-за него .Кстати у касаток он чуть больше даже , (единственное животное ) и они полигамны.
Владимир РудаковОракул (58784) 3 года назад
Есть такой мюзикл - Касатка, нужно на нём побывать!
Хорошие Ответы Мастер (1910) 3 года назад
На этот вопрос даёт ответ только Библия.
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
От любовных объятий можно задохнуться
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Муки не надо. Проса поел. Возвращаюсь к клетчатке...
bktop Просветленный (31973) 3 года назад
А потому что нет там никакой любви – есть химия и навязываемые социумом стереотипы, вызывающие неразрешимые межличностные конфликты.
Любовь, как состояние, как философия, как религия – явление крайне редкое, и в песнюшках не описано.