Зачарование в Обливионе.

Илья Гадючко Ученик (157), на голосовании 3 года назад
Я хочу зачаровать (в университете магов) меч, добавил очень много эффектов, нажал кнопку готово, но игра пишет нет достаточного заря в камне душ. Где найти самый сильный (заряженный) камень душ (можно айди). Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Егор Кашин Мудрец (12564) 4 года назад
Чёрные камни можно взять с тел некромантов.
Можно создать из великого камня душ на алтаре некроманта. Для этого нужно дождаться определённого дня и, положив в алтарь камень, воздействовать на него заклинанием «Захват душ». Такие алтари расположены всего в четырёх локациях: Чёрный Излом, форт Истирус, форт Линчал, Венделбек. Алтарь действует в течение суток каждый восьмой день, начиная со дня, когда Уриэль Септим вошёл в камеру к заключённому (на 1, 9, 17, 25, 33 и т. д. день игры — текущий день можно определить на странице игровой статистики в меню персонажа). С процессом можно ознакомиться при прохождении квеста «Луна некроманта».
Илья ГадючкоУченик (157) 4 года назад
Спасибо, реально хороший ответ, а не по типу:
Я нИзнаю, но думОю что малИй камИнь душ.
Егор Кашин Мудрец (12564) Илья Гадючко, да тут тупые все кроме меня