Подскажите фильмы про свидания с девушкой в ресторане/кафе, чтоб подготовиться к первому свиданию в жизни))

Joker Мастер (2184), закрыт 2 года назад
Наконец получилось пригласить на встречу одну девушку, которая мне нравится, теперь бы понять как провести идеальное свидание)
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5255) 2 года назад
идеального свидания нет
если ты лошара тебя быстро раскусят
JokerМастер (2184) 2 года назад
ок) понял
буду самим собой
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133475) 2 года назад
самый лучший способ - не париться. и просто весело провести время.
лучше всего - покажи ей то, чего ты сам любишь больше всего.
если она пойдет за тобой - это твоя девушка
не пойдет - шли ее сразу, не трать время

а фильм тебе - "14+"
Timon Просветленный (35247) 2 года назад
"Сержант Билко" там сцена со свиданием в ресторане просто шедевральная!
Катерина Оракул (70216) 2 года назад
Там не покажут ничего особенного. Люди едят и шутят. А сцены в ресторане в фильмах обычно касаются предложения. Причем если кавалер решает подложить кольцо в еду, то девушка обычно случайно его проглатывает.
Антон Утин Мыслитель (8365) 2 года назад
Все первое - будоражит. Но ни свидания, ни бабы - не имеют практической ценности. Это убийство времени, денег и иных средств; т. к. баба не вкладывается в отношения в большинстве случаев. Уберите у бабья детородный орган - и они станут никому не нужны, ибо и не умеют нихрена, и ведут себя как животные.

Даже не думайте платить за бабу на свидании. Никогда. Таким образом потребляди очень хорошо отсеиваются.
Single PlayerМыслитель (7163) 2 года назад
кстати, ты прав, без задницы и пзды баба никому не нужна)
̣StacyRed Мыслитель (7298) 2 года назад
А тут фильм не поможет. Тут нужно такое качество как "предприимчивость", если его нет, то... будет всегда провальчик) И этому не обучиться: это качество либо уже есть, либо его нет и не будет.
JokerМастер (2184) 2 года назад
В чем быть предприимчивым?
̣StacyRed Мыслитель (7298) Joker, а скоро узнаешь)
жанна роднина Гуру (4081) 2 года назад
посмотри танец Траволты с Умой Турман....
Анна Мастер (1579) 2 года назад
Я ей даже немножко завидую ❤
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 2 года назад
Встречаться лучше в уединенном месте.
Пройдись по парку, потискай...
Идеальное свидание, мой юный друг, раз и на матрас!
Трям Просветленный (24806) 2 года назад
на первое свидание не стоит вести в ресторан. веди туда, где тебе (и желательно ей) будет удобно, комфортно. где ты себя чувствуешь уверенно. но при этом вам там не должны мешать (отвлекать друг от друга) твои или её знакомые. и где вам обоим будет интересно.
а общепит стоит включать в программу только как запасной вариант, если погода испортится, вы (главное она) проголодаетесь или замёрзнете.
как основной вариант жрачка может быть если вы встречаетесь после её работы, длительных занятий (уроков). т. е. когда она заведомо будет голодна.
YngheavenМастер (2459) 2 года назад
Будь обходителен, если че то не клеится то лучше обойди))
Широков Александр Просветленный (46414) 2 года назад
Плохи твои дела :(( Если бы тебе девушка нравилась, ты думал бы о ней, а не об "идеальности" свидания. Потом, небось, захочешь идеальную свадьбу. И будешь удивляться, почему семья не сложилась. Живи своей головой, своим сердцем, а не копируй другую, кстати выдуманную специально для сериалов, жизнь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Не надо ничего идельного, которого и не будет даже со знакомым человеком. будьте самим собой, ухаживайте, как можете, открытость всегда оценится нормальным человеком....
Степан Сергеев Мудрец (15622) 2 года назад
угости вином и тащи в постель, будет идеально.
Tatyana Мастер (1032) 2 года назад
всё время говори ей, что она очень красивая и яркий свет от неё согревает тебя
Федя Ртутный Мудрец (13588) 2 года назад
Запах женщины с Аль Пачино