Как узнать чего хочет от тебя мужчина?

Полина Жучкина Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
все с кем общаюсь думают только об одном!
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
они сами это говорят? что думают только об одном.
Karina Andreychenko Мастер (1309) 15 лет назад
Если он мужчина он ХОЧЕТ ТЕБЯ!! ! вот и действительно выходит все думают только об одном. Но ведь и ты об этом думаешь, но хочешь всего только по любви. А где он тот, кого любишь ты и который любит тебя?
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
секса они по любому все хотят и конечно должны его получать, иначе сбегут... а в отношениях следует внимательно прислушиваться к тому, что и как он говорит, сразу поймёшь чего он хочет и какой тебе следует быть.
Если ещё не готова - подожди немного, не торопись, обычно те, кого интересует только секс, быстро сбегают не получив его, а если ты нравишься как человек, то подождёт.
Олёна Профи (912) 15 лет назад
А ты думаешь, что они сами знают чего хотят?
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Они и сами незнают чего хотят!
irina seitova Профи (934) 15 лет назад
думать уважаемая - это одно, а реальность совершенно другое. в разгоорах и поведении мужчины представляют себя мачо, а а самом деле они не любят быстрых побед для процентов 80 - это своего рода игра.. . вот и играй;:)))
Станислав Кравцов Гуру (4535) 15 лет назад
Если ты уже знаешь о чём мы думаем, зачем спрашиваешь? Чтобы ещё раз убедиться? ? Если бы ты родилась плохушкой, на тебя бы не обращали внимания и не думали бы ничего. Ведь любовь и предпологает в конечной цели своей любить тебя с необыкновенной страстью. Если объяснил, то сообщи.