Программирование
+2На каком языке программирования лучше всего писать искусственный интеллект? Посоветуйте
Для написания искусственного надо иметь природный. Хотя сегодня ИИ называют простую интерполяцию
Как и в задачах вычислительной математики: если нужна быстрота, то лучше на компилируемом вроде C++, а иначе и Python сойдёт. А то, что для этого лучше подходят Лисп или Плэннер, - это полная чушь!
Да на любом. Сейчас в угоду говнокодинга очень популярен питон.
На асм