У меня к вам вот какой вопрос (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275437), закрыт 2 года назад
За все ваше время нахождения здесь,
что у вас накопилось?
Поднабралось.
Пара-тройка романов были? (это я по минимуму))
Небось акков похороненных целое кладбище?
Друзей сколько есть?
Или хотя бы тех, кому доверяете?
Дополнен 2 года назад
Ну а в лидеры-то зачем?
Ей Богу, напрасно!
Лучший ответ
Ведьма Оракул (62505) 2 года назад
Я в проекте с 2010 года. Да 5 лет назад потеряла свой ящик и акк пришлось новый заводить (не давно). 5 лет перерыва. За этот период я развелась. Но замуж вышла снова, кстати здесь и познакомились в 2014 году :). Подруг наоборот растеряла, половину, и не жалею. Да ещё занялась здоровьем и самообразованием. А доверяю я теперь мужу.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275437) 2 года назад
здесь, на проекте познакомились?
Серьезно?
Здорово!
Просто Прелесть, она ему скинула сиськи, а он передернул. Потом в ход пошли и письки.
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 2 года назад
за полтора года стал ИИ и нажил много лубимых троллей.))
Trueп Гуру (4057) 2 года назад
Здесь встречаются алмазы среди битого стекла. Остальное - остальное
Mademoiselle C. Ученик (236) 2 года назад
Есть, конечно, но немного. Я совсем не ходок.
Доверяю только тем, в ком вижу надежность. И отношусь к этому серьезно.
Равиль Оракул (57575) 2 года назад
Хаха. Добрый вечер. Есть люди, которым доверяю и тут есть в целом хорошие люди, чтобы по-приятельски пообщаться. А романы крутить тут бредово наверное, простите те, кто крутит, не хочу обидеть, но думаю, что таким надо заниматься в реале.
Дарина ПавловаОракул (57966) 2 года назад
прямо мои слова переписали)
Равиль Оракул (57575) михайловна, так бывает) И вам добрый вечер.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275437) 2 года назад
здравствуйте)
да тут чего только не бывает!
Равиль Оракул (57575) Просто Прелесть, это да))
Дарина Павлова Оракул (57966) 2 года назад
Никого нет и никому не доверяю ЗДЕСЬ, все это просто бред.
)))
Мне в реале достаточно для этого
людей, которые ПОМОГАЮТ РЕАЛЬНО, а не сказки рассказывают в вирте.
Здесь я всех воспринимаю как картинки с буквами. Компьютерная игра, которая вызывает определенные эмоции. Игра и только!
Жизнь - это СОВСЕМ ДРУГОЕ!
Иногда полезные слова нахожу - вот это есть. Какие то бяки внутри себя откапываю и выкидываю. Польза в этом от проекта.
И когда картинки здороваются друг с другом, мне это непонятно.)))
Привет, Фрося! Привет, Дуся! - при чем они не фрося и не дуся, а петя и гадя. Ну и смысл всей этой клоунады??? Бред, да и только!)
Single PlayerМыслитель (7163) 2 года назад
привет, я картина) и ты картина))
Дарина Павлова Оракул (57966) Single Player,
Lspzpoa Мастер (1177) 2 года назад
Я здесь около девяти месяцев.. 3 аккаунта основных и фейки (а то вопросы стыдоба были...)
Как итог: появился друг - почти сверстник, все еще отлично общаемся, еще один друг, старше меня, умный и классный, только давно не общались (щас исправим..))), и даже "роман" закрутился с психбольным педофилом, правда продержался он всего месяц, но все еще он мне достаточно близкий друг)))
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275437) 2 года назад
как у вас все ...бурно))
Lspzpoa Мастер (1177) Просто Прелесть, ага) :')
Галина Искусственный Интеллект (127447) 2 года назад
нашла новых друзей
и просто общение
здесь много добрых хороших людей
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275437) 2 года назад
не знаю много ли, но точно есть!
Галина Искусственный Интеллект (127447) Просто Прелесть, и это радует!
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) 2 года назад
Добрый вечер, Алина)
Второй аккаунт это, да. Первый был заведён, потом почту почему-то заблокировали и зайти не получалось. Но это до того ещё, как стал завсегдатаем категории, это ещё в то время, когда раз в полгода мог зайти в ответы, чтоб что-то корыстное спросить (из разряда "Где закачать всю "Масяню"). Вот, завёл, значит, второй аккаунт, и прижился в Психологии.
Про друзей. Есть несколько человек, чьих вопросов жду. Ну как, несколько... Человек десять, наверное. Может, пятнадцать.
Есть один человек, с которым довольно часто переписываемся вне ответов, и пара человек, с которыми так же переписываемся, но гораздо пореже.
И есть один человек, который пропал несколько лет назад, и мне очень не хватает его вопросов тут. Вру. Даже два таких человека.
И ещё есть один такой человек, от чьих вопросов-ответов исходит какая-то очень даже мощная энергетика, такая, что я порой могу зайти в его ЛК, почитать вопросы-ответы, и поднять себе этим настроение.
Да, я знаю, что в чужие ЛК заходить - вроде как дурной тон. Ну так и не претендую на сильно правильного человека и какую-то репутацию.
А романы нет, романы не пробовал. Вот не знаю даже, почему.
Короче не получилось сформулировать, уж простите))
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275437) 2 года назад
хорошо написали, очень доходчиво)
Добрый вечер)
Александр Валерий Знаток (480) 2 года назад
Сижу вот уже 2-ой год в ответах)
Много аккаунтов уже накопилось, даже банили за множественные аккаунты. Нашёл тута одного друга
Ольга Акулова Мыслитель (7284) 2 года назад
Нет, я свята и виртуально непорочна.
Доверия только с каждым днём все меньше..
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275437) 2 года назад
очень вас понимаю)
Ольга Акулова Мыслитель (7284) Просто Прелесть, )
Вальдемар Каземирович Оракул (84656) 2 года назад
Явилась? Я думал куда пропала.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275437) 2 года назад
еще скажи, что волновался
Вальдемар Каземирович Оракул (84656) Просто Прелесть, представь себе)
Алексан Сергеич Мудрец (18361) 2 года назад
ни то, ни другое, не третье..
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 2 года назад
На все вопросы отвечаю отрицательно .В лидеры попала по результатам оценки моих ответов.
DV Искусственный Интеллект (244724) 2 года назад
Я не полезу в это болото. Опасно. Поэтому свои границы тщательно стерегу.
))) ))) Оракул (67529) 2 года назад
Романов не было, но с некоторыми общалась в лс ...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485693) 2 года назад
За 6 лет всякое бывало. Романов не было. Друзей настоящих нет, только приятные знакомые появились.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 2 года назад
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275437) 2 года назад
Ну и? Наблюдательные Мансуровы.
Я вам по секрету скажу, что если нажать на надпись "Похожие вопросы", их будет гораздо больше. И все разные.
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 2 года назад
Так, по порядку) Акков трагически забаненных 2,романов не было, людей с общаюсь близко вне Ответов 3 человека Жалею что ушло много хороших и интересных людей
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395014) 2 года назад
Много будете знать, скоро состаритесь.
ПтахаПросветленный (27204) 2 года назад
Грубо, но по сути верно. Соглашусь