Как избавиться от вещей типа старых кабелей usb

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 3 года назад
Когда мозг говорит так - постой, сегодня он тебе не нужен, а завтра придется заказывать разьем или кабель в интернет магазине
Или собираешься по выбрасывать все лишнее, а потом все оставляешь.
Два сундука с кабелями, проводами.
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (201060) 3 года назад
Подобное не советую выбрасывать, соберите в коробку и поставьте в каком - нибудь месте в доме. Лежат старые USB для интернета ещё.Они вам сильно мешают, сундуки? У нас и техническое серебро лежит уже лет 40-к)) А вот гвозди купить никому в голову не приходит.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Надо переезжать. И чем меньше вещей с собой утяну - тем лучше для меня. Проще будет снова съехать, если что.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201060) Cейчас слишком много новой техники электронной, но советую работать на более старой. Ещё неизвестно как и что будет . https://www.youtube.com/watch?v=9J_4t9s8XUU
Остальные ответы
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 3 года назад
придумай как можно их использовать для творчества.. например делать корзинки для грибов.. или чепчики от СВ излучений когда 5джи включат)
РавильОракул (57003) 3 года назад
5джи вышки - просто убийство для здоровья.
Alladin Искусственный Интеллект (111994) Равиль, в бункере надо прятаться.. и в скафандре там сидеть.. или что придумывать.. типа защитный костюм.
AlladinИскусственный Интеллект (111994) 3 года назад
в лес надо перебираться.. в землянку.. подальше от городов.
Jar Jar Мыслитель (5747) 3 года назад
На медь сдай. Хватит на Али такие новые заказать.
uzb100 Мыслитель (8731) 3 года назад
Продай или отдай бесплатно, какой ещё выбрасывать ты экологическую ситуацию в мире видел? Мы скоро в своём же говне утонем поэтому надо не выбрасывать то что в идеальном состоянии а отдавать или продавать другим
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Воот - я и сам не рад ухудшать эту как его там, ситуацию. Но кто ж возьмет даже дером провода?
В идеальном состоянии? Да не все - многие повреждены, где то я уже обкусил разьем итд
Егор Ученик (13) 3 года назад
Купить новые, а старые пусть лежат в коробочке пригодится будущем)
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Точно. В подвал в ящике: самые хорошие по 5 штук оставить, остальное в помойку
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Новые есть, а складывать уже некуда, нужно минимизировать свой багаж.
Егор Ученик (13) BACR, Попробуйте продать)
Злой Высший разум (11749901) 3 года назад
я бы выкинул в окно
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Чтоб потом соседи принесли их мне и на голову надели
Антон Николаевич Мастер (2439) 3 года назад
Сожги - собирай медь, от 500 р. кило.
Alikhan Zhankin Просветленный (49003) 3 года назад
"В хозяйстве и бычий хвост за веревку сойдёт!" - народная мудрость.
QuBo Оракул (69700) 3 года назад
Он с вами так заговаривал?
Тогда только Фраю-дураку под силу одолеть его)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 3 года назад
есть не просит.... пусть в укромном месте лежит
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Надо переезжать, и минимизировать наследство.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
Почаще надо выбрасывать все лишнее.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Полностью согласен. Но тут решил как то убрать из пк DVD-RW(мешает установке вентилятора), и заделать корпус заглушкой. Так комплектную заглушку корпуса я благополучно выбросил в один из своих крестовых походов на хлам. Пришлось покупать новые.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166944) 3 года назад
Я как то всё такое собрала от разных гаджетов и старые гаджеты... и всё таки вынесла на помойку
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Уважаю такую решимость, а у меня на старый смарт на симбиан рука не подымается.
Бесконтактный Разрыв Профи (643) 3 года назад
Выбрать минимализм основным стилем жизни. Весьма экологичное мировоззрение. При этом есть только необходимое и нет ничего лишнего и порабощающего. Одновременная польза как для личности, так и для всей планеты.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Уважаю минимализм, но иногда хочется что то самому смастерить, а не из чего