Что бы сказал Чехов сейчас про чехов ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390642), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
„В наше больное время, когда европейскими обществами обуяли лень, скука жизни и неверие, когда всюду в странной взаимной комбинации царят нелюбовь к жизни и страх смерти, когда даже лучшие люди сидят сложа руки, оправдывая свою лень и свой разврат отсутствием определенной цели в жизни, подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих споры об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, что кроме скептиков, мистиков, психопатов, иезуитов, философов, либералов и консерваторов, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно сознанной цели. “

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/anton-pavlovich-chekhov/tsitaty-o-liudiakh/
Дополнен 2 года назад
"Люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно сознанной цели“ - лучше и не скажешь про Путина и Шойгу ?
Дополнен 2 года назад
Западные страны используют фейки и фальсификации, чтобы отвлечь население от внутренних проблем. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1», передает «РИА Новости».

«В ход идет все — любые мифы, любые фейки, лишь бы отвлечь от ситуации внутри», — сказала Захарова.

Объявление Чехией в розыск предполагаемых сотрудников ГУ Генштаба Минобороны (бывшее ГРУ) Александра Петрова и Руслана Боширова она назвала «беспроигрышным козырем».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607d618a9a7947b6ee1b9360
Дополнен 2 года назад
Надеюсь, что в итоге разбирательств всё дойдёт до снесённого в Праге памятника Конева, а потом через это чехи впервые узнают, что до пакта Молотова был ещё и Мюнхенский сговор, в результате которого их лучшие друзья по приказу из Англии делили Чехословакию между немцами, поляками и т. д. А потом всю войну чехи с удовольствием вкалывали на заводах на Гитлера. Более того, чехи с удивлением узнают, что именно они устроили бойню-революцию в России в Первую Мировую, будучи белочехами - и спёрли вывезенный из Казани Золотой Запас России. Пора бы его и вернуть !
Так что, для чехов всё плачевно будет.
Лучший ответ
Ales Guffenson Мыслитель (6848) 2 года назад
Это не чехи, настоящие чехи в Чечне, а это педерасты безмозглые
Остальные ответы
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746) 2 года назад
" Не ту страну моим именем назвали"
fontano1Оракул (68967) 2 года назад
Не такой Чехов был и вяликий. Всегда зевал на уроках литературы с его
Вишневым Садом. Не зажигал он нисколечко как не старался Андрей Федорович донести до учеников его якобы значимость. Весьма посредственный, для того чтобы вносить его в школьные учебники.
Geliana Гуру (2848) 2 года назад
Не стоит их винить Маленькие страны они всегда под кем-то лежали Под Гитлером, под СССР, теперь под америкосами У них нет другого метода выживания
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359691) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Грязная муха может опачкать всю стену, а маленький грязненький поступочек может испортить всё дело
Игорь Шапошников Мудрец (10264) 2 года назад
Ему покуй на чехов..

"Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы." (С)
А. П. Чехов
fontano1Оракул (68967) 2 года назад
Чехов был очень похотливый до женского пола
Игорь Шапошников Мудрец (10264) fontano1, наш человек))
Спиногрызлик Оракул (78989) 2 года назад
Что-то злое, как всегда. Терпеть его не могу. Ехидный, с апломбом на пустом месте ((((
Михаил Алмазов Мудрец (19644) 2 года назад
Чехов часто был заграницей в особенности Италия, произвела на Чехова огромное впечатление.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 2 года назад
Чехов тонкий человек. Он бы просто промолчал. Умные поймут, а мнение дураков никого не колышит.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15460) 2 года назад
Они как и украина пару десятков лет были самостийными а то под австрией то под венгрией то под германией
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17277) 2 года назад
удел чехов... поить и кормить господ, а также не забывать по ночам мыть обоссанные и обдристанные мостовые.
fontano1Оракул (68967) 2 года назад
дебил, олигофрен
Qoqot Мастер (1441) 2 года назад
Ничего хорошего не сказал бы. Он был воспитанный человеком в отличие от некоторых чехов))
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Где фота Вторушина с Чеховым???
Как всегда кроме воды в вопросе нет никакого смысла, так ещё и фоту зажал... Поэтому ответил, то что ответил.
Спросил бы про Анфису Чехову, глядишь, больше желающих собралось бы).
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
гораздо лучше, чем сказал бы матом про Сахалин, который, если бы он там теперь побывал, ничем не изменился с его времён. Такое же запустение.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 2 года назад
Ничего бы не сказал плохой писатель и врач .хоризмы не было
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.»