Подскажите телефон примерно за 30к с хорошей камерой.

Катюша Виреская Ученик (77), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Желательно с зумом.
Лучший ответ
Остальные ответы
frywnxx Профи (942) 2 года назад
oppo reno 5, хонор 30, хонор 20+
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163660) 2 года назад
С зумом давно не продают, с 14 года наверное выпускать перестали)
Galaxy s10e наверное будет лучшим за эту цену.
Если подороже, то oneplus 8 pro,huavei p30,galaxy s10
МестныйИскусственный Интеллект (131628) 2 года назад
Чего???? Любая камера имеет зум.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163660) Так наверное о таком зуме речь, он выезжает из телефонов
Местный Искусственный Интеллект (131628) 2 года назад
Любой Самсунг.

Лучше них сейчас никого нет.
LПросветленный (36970) 2 года назад
Сравни Xiaomi за 20к и смасунг за 20к.

Они как Apple стали, самсунг скатился
arkadiy lukashonok Знаток (306) 2 года назад
Возьми айфон на нëм хорошая камера но если тебе нужен ещë и в игрушки по играть тогда самсунг вот у меня сейчас сяоми рэдми 9 но он будет скорее всего лагать через пару месяцев допустим захожу в браузер и он тупо зависает итог всëтаке самсунг ну или если что можно игровой сяоми имено игровой он вроде хороший нолучше самсунг.
LПросветленный (36970) 2 года назад
Я сравнивал фото Redmi Note 8 Pro 6/128 и iPhone 10 256 GB (Я 3 года был обладателем айфона 10)

Специально перед продажей на него много чего нафотал. Потом купил Redmi Note 8 Pro 6/128 и тоже пофоткал на него, в итоге редми выиграл и по цветам и по детализации...
Виктор Мохин Оракул (63271) 2 года назад
можно взять в прокат фотоаппарат за миллион или больше. А потом отдать. Зато деньги не потеряете, если фоткать особое событие. Так же музыкантам зачем дорогущее, когда можно снять студию, взять в прокат дорогие инструменты ?!?Можно даже фотографа попросить профессионально поснимать. Главное, это ведь итог
Алексей Сазоненко Мастер (1056) 2 года назад
samsung s9 plus
@lexИскусственный Интеллект (113883) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230850922
Если есть желание, можно побеседовать по теме вопроса в Телеграм.
Пользователь удален Просветленный (27001) 2 года назад
возьми БУ гугл пиксель.
или если найдешь HTC u11+

Например у моей жены Mate 20 Pro, у меня HTC. Друг фотограф приходил, сравнивал, HTC говорит, просто рвет более новый флагман Хуавея.
Иван Т. Профи (684) 2 года назад
Samsung M31
Отличный смартфон (у меня такой-же)
Камера очень хорошая (их 4)
Максимальный зум - 10x
Сам телефон мощный и в нём много памяти (максимум 128Гб)
Crow in strawberry color Гуру (3733) 2 года назад
Не бери б/у, и будет хороший телефон
Zhuravka Искусственный Интеллект (206532) 2 года назад
Смартфонов с хорошими камерами не существует. Даже флагманы за 120 тр.
За 30тр это просто будет отличный смартфон, по усреднённым параметрам.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155510) 2 года назад
ну почему не существует? айфон, хуавей
Co Cy Ученик (102) 2 года назад
iPhone 11 новый в США как раз столько и стоит
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155510) 2 года назад
Xiaomi Poco X3 по фото сенсорам лучше наверно за эту цену нету.
МыШкА сОсИсКа Ученик (124) 2 года назад
Советую Редми 9 4/64 стоит 11ка камера хорошая