Почему не открывается сайт Российского банка ВТБ (ПАО)?

Сергей Яшин Ученик (107), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35326) 2 года назад
У меня открывается, только не очень быстро https://www.vtb.ru/
Сергей ЯшинУченик (107) 2 года назад
у меня не открывается не через какие впн.
Suo_modo 2 Мыслитель (5452) Сергей Яшин, У меня по указанной ссылке открылся, но там в адресной строке стоит просто vtb.ru (без www). А я слегка сомневаюсь: нет ли у них ПОДДЕЛЬНОГО сайта. Что-то мне странные письма от них идут...
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
А мне на ящик присылают письма типа: "Матрена Матреновна, сейчас мы не можем выдать Вам кредит, обратитесь через две недели". Это при том, что ИМЯ-ОТЧЕСТВО ЧУЖИЕ, и вообще никогда никакого кредита я не просила.
ЧТО ВОТ ЭТО ЗНАЧИТ? Зачем они это делают?