Степень изношенности батареи 94% это много?

Милана Трохимова Ученик (80), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Октавиан Август Гуру (4245) 3 года назад
Да. Это именно степень износа, а не степень ёмкости батареи.
По паспорту -- 31 тысяча mWh.
По факту -- 1600 mWh.

Это очень высокая степень износа, батарея мёртвая.
Остальные ответы
Пользователь удалён Мудрец (11551) 3 года назад
Ну это чип сам ограничивает батарею, его можно и снять и заряд увеличится. Но литий ионные аккумуляторы взрывоопасные.
Blockacc AnonОракул (87213) 3 года назад
в них нет лития, и литий не взрывоопасен.
Пользователь удалён Мудрец (11551) Blockacc Anon, ты че дебил? Там написано li ion. Литий ионные аккумуляторы взрывоопасные, поэтому туда ставят чип.
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63677) 3 года назад
скоро он совсем отдавать заряд перестанет
laninai Оракул (64621) 3 года назад
Да. Это значит что батарея уже потеряла емкость и уже почти не держит. Меняйте ее.