Какая диета эффективнее? Не нужно советовать спортзал и прочее, мне нужен конкретный ответ.

Laurie Профи (822), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Одри Мастер (1240) 2 года назад
Горький шоколад, финики - ешь только это. Больше ничего не надо. Реальная ситуация - если человек будет питаться одними лишь финиками и пить воду на протяжении нескольких лет, то ему ничего другого и не нужно будет. Финики - хлеб пустыни. Шоколад - пища для мозга.
Оба этих продукта являются, по сути, почти что элексирами молодости.
Забыл добавить рыбу, орехи.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 2 года назад
Жрать все в меру
Не курить
Не бухать
Больше двигаться
…и никаких "модных диет"
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 2 года назад
Никакая! Здоровое питание подбирается индивидуально!
Андрей Иванович Оракул (69494) 2 года назад
Нужны деньги! Работу не предлагать! Мне только деньги нужны!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 2 года назад
Да никакая из перечисленных. Сугубо официальная, и точка.
Самый Умный Оракул (59395) 2 года назад
Бухинвальская её 2 варианта
1) пахать чтобруки отваливались на двух яйцах в сутки.
2) забухать недели на три.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ МЕНИЕ ПАРЫ НЕДЕЛЬ.
Март Мастер (1632) 2 года назад
Кремлёвская. Где то читал, много положительных отзывов, но нужен "добро" врачей))
Лилора Просветленный (34732) 2 года назад
1 - отличный способ если не угробить, то как минимум подпортить здоровье. Даст ли что-то кроме этого - вопрос.
2 и 3 - неэффективны. Если есть "в любом количестве" что бы то ни было, набрать вес можно на чем угодно (ага, даже в "питьевой" день из третьего варианта можно на сладком чае и жирном бульоне обеспечить себе не дефицит каллорий, а избыток, а уж на фруктах наесть себе лишнее - вообще раз плюнуть).
4 - если я правильно поняла, тут есть зероно истины. Нет, ОВ Вы на голых цифрах не разгоните, но учет каллорий реально помогает. В Гугл Маркете есть даже специальные бесплатные программки: вносите в них, сколько чего Вы ели (ищите такую, куда можно добавлять свои продукты) и сколько было физической активности - и они сами посчитают, есть ли у Вас перебор, а некоторые - еще и по жирам-белкам-углеводам расклад дадут. Если не халтурить, а честно вносить все, вплоть до перехваченного по дороге кофе, и стараться уходить в небольшой, но стабильный минус - вес уходит. Не мгновенно, но эффективно - и без вреда для здоровья.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Учитывая сколько ответов забанили, что является верхом неприличия для игры, а также стиль вопроса, быть Вам всегда толстой, и навек тупой.
Марк ОдриМастер (1240) 2 года назад
Это тупой дерьмо. Что с него взять, кроме анализов? И те куёвыми будут.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Марк Одри, спасибо, редко на такие вопросы отвечаю, мало знакомых троллей, не могу терпеть забаненные вопросы, причём нормальные. По мне- никто не звал с вопросом, сам вышел- ну, так, глотай ответы...
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 2 года назад
тогда нужно задать конкретный вопрос ДЛЯ ЧЕГО, для похудения для очищения для здоровья
LaurieПрофи (822) 2 года назад
Похудение
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Laurie, у вас лишний вес?
andersns Мыслитель (5333) 2 года назад
Все эти диеты хрень полная, надо просто меньше жрать ( но ни в чем себе не отказывать), больше двигаться и лечить башку, из-за которой все проблемы заедаются
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121470) 2 года назад
Можешь есть что хочешь, только все взвешивай и считай калории, зайка. 2000 в день будет достаточно.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 2 года назад
От 2000 её разорвет как хомячка
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 2 года назад
Скачать шагомер и больше ходить пешком.
Дед Искусственный Интеллект (206800) 2 года назад
Надо кушать так, чтобы немного голодным оставаться.
Gafara Оракул (54484) 2 года назад
Из этого всего наверно последняя. Там хоть ккал повышаются
Risewick Ученик (71) 2 года назад
Laurie я eбaл тебя и твою жизнь, кусoк ты дeрьмa. вредная, тупая шaлавa
Нина Пищик Гуру (2604) 2 года назад
поменьше мучного, побольше ночного...