Гта 5 онлайн выбор авто в ограблении.

игорь островерхов Ученик (188), закрыт 3 года назад
Подскажите, почему в подготовительных заданиях или в самом ограблении, при выборе авто доступны не все транспортные средства, которые у меня есть в наличии, к примеру делюксо ( делориан), скрамжет они у меня есть, а выбрать не могу. В одном из подготовительных заданиях присоеденился игрок который смог выбрать авто с ракетным ускорителям из последнего обновления. Как это понимать, может что есть в настройках или ещё что то?
Лучший ответ
Yan Yan Мастер (1617) 3 года назад
Игра не позволяет выбирать особый транспорт для усложнения геймплея. А Делюксо, опрессор и т. д. относякся к категории особого транспорта.
Остальные ответы
Богдан Григоренко Просветленный (31084) 3 года назад
Потому что игра так сказала, чтоб было сложнее
игорь островерховУченик (188) 3 года назад
А как тот игрок взял авто с ускорением?
Yan Yan Мастер (1617) Скорее всего он взял Vigilante, это единственный транспорт, который не считается особым среди себе подобных