, чем заниматься взрослому россиянину или россиянке если у него/ней нет семьи, детей и работы?

Високосный кот Ученик (4), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (647826) 2 года назад
Найти работу. Или попытаться хорошо учиться, закончить школу, вуз или колледж- и потом найти работу. А потом все остальное
Веретрагна МитраОракул (68510) 2 года назад
У меня красный диплом инженера электрика, а в службе занятости мне предлагают какую-то малооплачиваемую и тяжёлую работу - обслуживание муниципальных горэлектросетей и т. д. Я бы не прочь поработать, но зарплата - на неё невозможно прожить. Я вынужден работать не по специальности, А МОЁ МЕСТО занимают чьи - то братья, сваты, кумовья и т. д. даже иногда имеющие лишь группу допуска после ускоренных курсов. А всё потому, что там платят хорошо и график удобный. И на такой работе вакансий нет никогда! Получается - потребность в рабочих - "дутая, выдуманная", если бы государственным шарашкам были нужны работники, то они бы платили более- менее нормально, а не ниже прожиточного минимума. Вы ситуацию на рынке труда не знаете, а лезете со своими комментариями, как вам только не стыдно ?
Веретрагна Митра, а что она не так сказала?
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (161695) 2 года назад
за навального бунтовать
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 2 года назад
там всего по 500руб дают и то не каждый раз!
Руслан EMPTY Просветленный (30916) 2 года назад
Найти работу и завести семью
ИванМИР Просветленный (39648) 2 года назад
признаться в несостоятельности..
Високосный котУченик (4) 2 года назад
и что это даст?
Князь кошкин Просветленный (30120) 2 года назад
Создать семью, родить детей, устроиться на работу.
Наталья СлавянкаОракул (59600) 2 года назад
в обратном порядке)))
Князь кошкин Просветленный (30120) Наталья Славянка, да, я это заметил сразу, но поленился править. Думал не заметят.
Алексей Антипов Просветленный (20626) 2 года назад
За Навального идти на митинг, за лучшую жизнь и Европу. )))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438) 2 года назад
Непочатый объём возможностей! Общественно - полезным трудом занимайся.
WebApis Просветленный (44589) 2 года назад
Саморазвитием и полезным действием общественным, если желание имеется, либо творчеством .
Го Ша Мастер (1999) 2 года назад
Вытаскивать кабеля из ближайшей канализации ( доставшиеся от погибшей высокоразвитой цивилизации ) и сдавать на медь . Для начала ...
Destino Искусственный Интеллект (326421) 2 года назад
Покорять просторы интернета. Это выгоднее, чем работать работником на работе где платят деньгами и несложно...
ОлегМудрец (12840) 2 года назад
Ну конкретно как заработать в интернете. Английского не знаю. Программировать не умею.
Destino Искусственный Интеллект (326421) Блогерство, реклама...
Кени Мухов Профи (988) 2 года назад
Книги читать, ТикТок смотреть, по курортам автостопом ездить. Много важных и полезных занятий, можно придумать.
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 2 года назад
Это же просто прекрасно, ни чем не обременён, ни семьёй, ни работой... жить надо в свое удовольствие!
Хором Поет Просветленный (24603) 2 года назад
Поступать мудро: ходить по утрам в гости!