Что в вас предельно просто и глубоко..?

Бабочка Искусственный Интеллект (250244), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 3 года назад
моё самообразование с 8 лет... причём осознанное.... под руководством Богом посланного мне Учителя
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 3 года назад
любитель ...и глубоко ещё озабочен дамами....
логос Просветленный (34101) 3 года назад
В любом человеке просто и глубоко - святое счастье - если он не мирится с глупостью пакостью и ложью, иначе это просто пародия и имитация человека
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 3 года назад
Я способен на многое, но я не знаю, на что я способен.
Виктор Рыков Мыслитель (5673) 3 года назад
Иду по жизненному пути спокойно и решительно.
Йооло Пуповисч Мыслитель (5959) 3 года назад
Работа. Найти её предельно просто, потом начинаешь погружаться в неё слишком глубоко. Потом, надоедает плавать на дне. Выныриваешь и ищешь другую, с новыми впечатлениями. Можно, сказать, что это просто, глубоко, и разнообразно.
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
да ничего, все накручено и заумно..