Для чего дверь в автобусе? Это туалет ?

леня ханбеков Знаток (327), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) 3 года назад
автобус междугородний?
леня ханбековЗнаток (327) 3 года назад
Да
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) леня ханбеков, там водители спят
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 3 года назад
В автобусах пока не встречал ;-)))
В троллейбусах было в проекте когда сделали самую длинную трассу до Симферополя по Крыму, но сейчас она накрылась ;-((((
Нина ПономареваПросветленный (37699) 3 года назад
Я ездила в автобусе с туалетом и столиками, как в поезде. От туалета вонь на весь автобус.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
"Система обычная. Нажал на кнопку — и дома" (Кин-дза-дза)
Елена Искусственный Интеллект (289260) 3 года назад
по вашим фоткам вообще ничего не понятно
Наруто Искусственный Интеллект (218218) 3 года назад
А я почем знаю? Сложно было к водителю подойти и спросить? А мы по твоему в угадайку должны играть ?
А.Т. Оракул (85040) 3 года назад
Модель автобуса Scania Liaz Cruise.

В базовую комплектацию автобуса включены: двойной стеклопакет, система «климат-контроля», «круиз-контроля», бортовой компьютер, цифровой тахограф, электронная система управления подвеской с функцией подъема и опускания кузова для преодоления сложных участков дороги, индивидуальные сервис-блоки для пассажиров, элекрообогрев передней двери и боковых стекол, электропневматический привод управления КПП (джойстик), ремни безопасности. Радио, CD, DVD, MP3-плеер, 2 монитора в передней и средней части салона. Динамики в пассажирском салоне.

В северную комплектацию включены: дополнительный независимый воздушный отопитель в кабине водителя, две дополнительных печки отопления в салоне.

Модель ЛиАЗ-529000 укомплектована биотуалетом, мини-кухней с холодильником и бойлером (в перегородке).

Это биотуалет на вашем фото. Вот схема салона: