Микрофон наушников перестал работать

aleqsi aliogli Ученик (179), на голосовании 2 года назад
У меня все было ок но сегодня микрофон наущников перестал работать, я подключил другой микрофон, он записивал звуки компютера, несколько переподключений спустя я подключил оба и микрофон наушников и микрофон обичный и звук с обычного микрофона заработал. но проблема в том что этому микрофону нужна фантомное питание (BM-800) а у меня денег на это нету, что мне делать с микрофоном наушников, я наушники купил 3 месяца назад, не очень дешевые но не прям крутые
Голосование за лучший ответ
Роман Романин Гуру (3255) 3 года назад
Вопрос в чем
aleqsi aliogliУченик (179) 3 года назад
микрофон наушников не работает
Роман Романин Гуру (3255) aleqsi aliogli, а я что сделаю? новые купи
aleqsi aliogliУченик (179) 3 года назад
как его починить, проблемы не в подключений, думаю системные
Роман Романин Гуру (3255) aleqsi aliogli, он на телефоне работает
aleqsi aliogliУченик (179) 3 года назад
нету телефона с разёмом
Роман Романин Гуру (3255) aleqsi aliogli, тогда надо в Ютубе есть роликов куче
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Наушники ломаются быстро не зависимо от цены. Реальную цену вы не сможете узнать.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Качественные наушники покупать надо.
сашнест Ученик (161) 3 года назад
Стоит проверить целостность проводов в зоне микрофона - и в случае чего скрепить изолентой или паяльником, возможно они открепились.