Помогите пожалуйста, кто-нибудь делал блефаропластику в городе Тюмень?

Игореша Мыслитель (7595), закрыт 2 года назад
Нужен отличный пластический хирург, который делает все качественно и несет ответственность за свою работу!
А не так, как пишут некоторые в отзывах, что люди возвращаются к ним, а их посылают.
Лучший ответ
СветЛана фролова Ученик (51) 2 года назад
Зачем вам жто.
ИгорешаМыслитель (7595) 2 года назад
Глаза не соответствуют стандартам красоты)
Это делает тебя особенной, придаёт изюминку
Остальные ответы
Марина Исаева Ученик (196) 2 года назад
Делала блефаропластику у замечательного пластического хирурга Александра Грудько. Но это в Москве, считаю что именно там работают самые-самые пластики. Доктор очень приятный в общении, с ним легко договориться, он ответит на все ваши вопросы, все разложит по полочкам. Так было и со мной до консультации, после я уже не сомневалась в своем решении. Операция прошла успешно, результат просто восхитительный! Раньше я могла только мечтать о таких красивых глазках, теперь же моя мечта стала живой.