Информационные технологии
+3Сосед даёт мне возможность иногда пользоваться Wi Fi но, дома сеть не ловит, как увеличить сигнал?
Здравствуйте, как мне увеличить сигнал Wi Fi? Как проще сделать какую-то самодельную антенну? Самую простую. Если есть у кого-то опыт, прошу помочь. Что можно подключить к ноутбуку?
ДополненЕсть ли в этом роутере режим репитера
TD-W8151N V3.2 ?
подойди ближе к стене его дома.
Нужно переехать к соседу
тут не антенна нужна, а второй роутер у тебя, включенный на сеть соседа в режиме усилителя
Что есть то есть
Проще всего со стороны антенны, противоположной соседу, поместить лист фольги. До 3 дБ можно получить. Можно сделать одномерный параболоид, в фокус которого поместить антенну роутера. Чем больше апертура, тем больше усиление.