надо ли искать парня или закон подлости - не найду сидеть и ждать - не дождешься, так что делать?

Пользователь удален Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сальникова Мастер (2424) 17 лет назад
Всему свое время. Живи своей жизни и любовь появится оттуда откуда не ожидала.
Остальные ответы
* Васнецова Мастер (1456) 17 лет назад
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
z Мастер (1674) 17 лет назад
...я лично ищу, не могу сидеть и ждать как ты говоришь
Настёныш Профи (522) 17 лет назад
Не нужно ждать, но и безумно искать тоже не надо. Просто жить, он сам тебя найдет!
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Займись чем-нибудь интересным. Например, зарегистрируйся в сайте знакомств.
Airis Ученик (169) 17 лет назад
Если будешь сидеть дома, он точно тебя не найдёт! Макияж, одежда, ослепительная улыбка! Ведь мы сами вибираем то, что хотим! В бой!
Роман Гуру (3208) 17 лет назад
Я уже ответил тебе в предыдущем вопросе. Хочешь обсудить - стучись в агент.