что надо делать если не хочешь делать уроки а надо??и как заставить себя сесть за уроки??

•°•СтАсЯ ™_Simpson_<3•°• Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
и как заставить себя сесть за уроки?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (180) 15 лет назад
Надо делать уроки с друзьями!
Anatolya Мудрец (10244) 15 лет назад
прокатись на вокзал, посмотри какие там интеллигентные люди лежат пьяные и ощути себя такой же, если не будешь учиться
Паша Дружинин Ученик (128) 15 лет назад
хах)))) У меня таже проблема) ну детк, уроки это как в покере, садясь за стол, для тебя перестает существовать семья, друзья, и другие развлечения) цель одна) выйграть партию, так же и с уроками)))
Тёплый Берег Знаток (267) 15 лет назад
Хочешь одноклассникам пиццу разносить?
Рамиля Затеева Знаток (444) 15 лет назад
Подумай, что это твое хобби, сама не заметишь, как справишься с уроками
Маина Дыдышко Гуру (4891) 15 лет назад
если твоё будующее тебя волнует, то делай уроки!
Ирина Гуру (3847) 15 лет назад
Отдахни немного, и вперед. А, то потом, когда вырастишь, будешь веники считать.
кто я ? я человек !!! Ученик (200) 8 лет назад
ну просто не идти в школу и всё
Юлия Тхир Ученик (153) 8 лет назад
тупо делай а то будешь каким-то бомжом даже уже скоро нудно будет среднее образование для дворников такуж учись и все получиться
Кристина Вожак Знаток (317) 8 лет назад
Ну знаешь у меня токая-же проблема надо просто заставить себя победить лень а то потом вырастешь будешь дворником работать и пожелеиш что раньше не училась или просто найди ДЗ в интенете и спеши!
Groove Johnson Ученик (151) 7 лет назад
Делать конечно надо! Но уж если совсем не охота: то делай помаленьку, или спиши!
Даниил Самсонов Знаток (489) 7 лет назад
я знаю что многие с таким сталкивались я тоже, просто если не делать их то на всю оставшуюся жизнь ты будешь ибо дворником, ибо бомжом, а оно тебе надо?