мне очень понравилось рисовать не поможете ли?

Uchiha Madara Ученик (88), закрыт 13 лет назад
вот я сел и начал перерисовывать и мне стало очень интересно но у меня очень плохо выходит за то во время рисование один позитив прёт ,такое неописуемое чуство,непоможете ли мне начинающему что делать?
Лучший ответ
Наталья Федулова Мудрец (12127) 15 лет назад
А вы попробуйте не перерисовывать, а перенести на бумагу (холст, картон, что там у вас) свои чувства! Не бойтесь. что не выйдет, что не поймут, главное что у вас, глядя на вашу работу, возникало то же чувство, какое было при рисовании, тогда оно передастся другому. А техника и стиль вашего рисунка может быть любым, ведь есть детские рисунки, от которых идет такая энергетика, что они признаются самыми разными художниками, как равные им, так что дерзайте, главное настрой и работа, а мастерство придет!!!!
Остальные ответы
Роман Петров Гуру (3379) 15 лет назад
у дочери есть самоучитель, там действительно все просто, показаны все движения и последовательности, автора не помню.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
просто рисуй
можешь на бумаге, а можешь - в Пэйнте или другом граф. редакторе.
Удачи!
Наташа . Мастер (1541) 15 лет назад
Чем больше практики, тем лучше получается
паутиныч Профи (632) 15 лет назад
перерисовывать очень полезно для развития навыка рисования - но не останавливайтесь на этом, удачи вам ))

чем помочь ?

совет - рисуйте на бумаге без клеточек - на простой А4, попробуйте изучить проекцию и пропорции
Пользователь удален Знаток (275) 15 лет назад
Если рисуеш в фотожопе это зло.. там для новичковочень не гут. Скачай се PhotoFiltre с переводом на наш словянский. Самая гут прога. Ссылку бы дал дасам не знаю где есть. Я качал с сайта игромании =)
анастасия гошуляк Знаток (488) 15 лет назад
Рисуй почаще!!!! а у меня вот нормально получается, но мне лень рисовать.... =(
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
творчество - великая вещь! Желаю успехов!
Ильмира Мастер (1357) 15 лет назад
Рисуй, рисуй и рисуй! Вскоре начнет получаться)));)
anastina Мастер (1151) 15 лет назад
рисуй пока прёт а пока прёт хорошо получится