Как сказать женатому, что люблю!

Полина Жучкина Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Ведь он так поспупил назло мне....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (570) 15 лет назад
словами, я тоже любила женатого, а если уж он женился назло тебе, то сделай тоже назло влюбись в другого пусть дальше мучается только уже назло себе, тебе большой любви и удачи
Остальные ответы
Катя Просветленный (30083) 15 лет назад
помоему поздно, попытайтесь конечно, с ходу в лоб скажите
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Он не тебе сделал назло, а себе.
А о любви ему ненадо говорить.
Уже поздно
Владимир Мыслитель (7853) 15 лет назад
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что твой голос весенний
Приходит как добрая весть
В минуты обид и сомнений.
Спасибо за искренний взгляд,
Который ты даришь лишь мне.
В тебе мои боли таятся,
С тобой я живу как во сне.

Спасибо за то, что ты есть,
Сквозь все расставанья и сроки
Какие-то скрытые токи
Вдруг снова напомнят - ты здесь.
Ты здесь, на Земле.
И повсюду я слышу твой голос и смех
И знаю, что рядом со мною
Мой самый родной человек!

Сергей Знаток (304) 15 лет назад
Не надо, оставь его. Он женат, и эта дорога для тебя закрыта. Семью свою он не бросит. Задумайся.
Высший разум (234371) 15 лет назад
Думаю, что он знает это. Любовь невозможно скрыть, когда она есть, и трудно изобразить, когда ее нет. Очень часто мужчины женятся не на тех, которых любят. Уважай его решение.
Людмила Риполовская Мудрец (14423) 15 лет назад
Знаю множество случаев, когда женщина, отбившая чужого мужа, начинала болеть и умирала молодой. Не бери грех на душу, и береги себя, если он гуляет с тобой, задай вопрос, а то будет на твоём месте, когда ты добъёшься статса супруги. Молодость даёт амбиции и уверенность, но, увы, быстро проходит и следующее поколение девчёнок атакует успешного, женатого мужчину.
Enik Мыслитель (5725) 15 лет назад
а вот как раз таки молча не получиться ((((....лучше всего оставить намёки и прямо сказать!!!! только вот нужно ли это!!!?
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Чи больше не в кого влюбиться? Вот на женатых тянет. . задолбали уже
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Полина, не стоит говорить женатому мужчине таких слов, ведь слово "ЛЮБЛЮ" в последствии очень к многому обязывает и это нужно учесть изначально. Я не очень понял кто именно поступил вам так вам на зло, если я прав то вы сердиты на своего мужа и хотите хоть как то ему отомстить. Я не могу в этом случае говорить конкретный вариант, так как вы не полностью раскрыли суть своего вопроса. Единственное, что можно вам посоветовать, не надо любить и говорить об своей любви женатому человеку. Просто подумайте о его семье и есть ли дети у него. Ведь тем самым может рухнуть семья, но ка бывает после развода все становится гораздо иначе и хорошего уже можно не ждать...
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
Если бы ты сказала это моему мужу, я бы убила тебя! Не лезь к женатым!!!
Blood Sweet Знаток (376) 15 лет назад
скажи : "Слышь ЖЕНАТЫЙ так я тя люблю". а на самом деле, подумайте нужно ли Вам это, ведь есть вероятность, что брак расподётся.... Возьмёте ли вы на себя таку ответственность...
НЕЖ Профи (779) 15 лет назад
Так и сказать - Я тебя люблю. Вот только подумайте, нужно ли теперь это делать? Ведь Вы возможно поставите его перед выбором.. . Не стоит становиться причиной разрушения семьи. Но это конечно же решать только Вам обоим. Но если там счастья нет, то. . Любите девушка! И не скрывайте этого. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом пожалеть об этом...
оксана куземская Мастер (1454) 15 лет назад
Лучше вообще не иметь ничего с женатыми они редко уходят от жены.