Здравствуйте, тарологи. Любит девушку?

v v Ученик (81), закрыт 3 года назад
Аделина5 февраля 00, роберт30 июня 98
Лучший ответ
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 3 года назад
Симпатия, влечение, интерес.
v vУченик (81) 3 года назад
А хочет ли отношений с ней?
Елизавета ГорбачеваМастер (1787) 3 года назад
Если только эти отношения будут с минимальной ответственностью. Здесь сильная сексуальная тяга.
v v Ученик (81) Елизавета Горбачева, все верно, спасибо)
Остальные ответы
Asiya_777 Просветленный (20022) 3 года назад
Себя он любит. Очень любит комфорт, покушать вкусно, хороший секс. Ведёт себя как холостяк, а любовь к свободе и собственным удовольствия ( он у себя на 1 месте, и разнообразие в приключениях тоже ), - всё рушит. Понятие семейности в правильном формате у него отсутствует, в голове. Иерофант +5 пентакл+10 пент - духовное развитие на нуле. Есть у него "напарник" для гуляний, - оба проходят как колесница+шут +луна, +маг - могут колесить на пару, искать знакомств и новых приключений.
v vУченик (81) 3 года назад
Все в точку)
Blockacc Anon Оракул (87002) 3 года назад
не любит. или любит. от ответов местных ебланов с раздутым самомнением это не зависит.