Юридический вопрос, могут ли не взять в десятый класс из-за посещаемости ниже 50%, или около?

василий перышкин Ученик (97), закрыт 2 года назад
Юридический вопрос, могут ли не взять в десятый класс из-за посещаемости ниже 50%, или около?
Вопрос к людям которые знают
закон об образовании.
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100460) 2 года назад
ну а что уже сказали что не возьмут? а письменный отказ возьмите. если не дадут, значит нарушают закон.
василий перышкинУченик (97) 2 года назад
Написала класс. рук. в ватсаппе что нужно подыскивать колледж
Панталоныч Искусственный Интеллект (100460) василий перышкин, ну конечно нужно. баба с возу - кобыле легче. ватсап потом к делу не пришьешь
Остальные ответы
Bradaga Ученик (39) 2 года назад
Что-то сейчас школа требует больше чем, даёт.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207791) 2 года назад
По ув. причинам и при успеваемости--возьмут. Нет--вас просто нечем оценивать при таких прогулах.