Как увидеть мир по-новому?.. Доброго всем)

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
СПАСИБО.. за лидера!
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Надо самому что-то изменить в своей жизни. Привет, Марусель!))
МарусельВысший разум (1020200) 3 года назад
Привет, Вероничка!))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Марусель, )))
Остальные ответы
пришёл (не) с миром Мудрец (18469) 3 года назад
Изучить проблемы других людей, их ситуации и поставить себя на их место
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
Надо быть собой. привет)
МарусельВысший разум (1020200) 3 года назад
Привет)..
Рустам Профи (939) 3 года назад
Удалить правое полушарие мозга))
Восприятие кардинально изменится))
Например, ты не сможешь описАть правую сторону чего-либо. И ты даже не заметишь этого, даже не поймешь, что что-то изменилось) Причём это затронет не только твоё восприятие реального мира, но и мысленные образы) Произойдёт фундаментальное изменение твоего сознания)
МарусельВысший разум (1020200) 3 года назад
добрый ты человек))))
Рустам Профи (939) Марусель, Ахаха)) я просто о серьёзных и очень ощутимых изменениях))
Banana Искусственный Интеллект (658396) 3 года назад
Однажды я пошла незнакомой дорогой
и зашла в бурьян на окраине города,
из которого еле выбралась, но приятно удивилась,
что дебри - рядом (а может, и мини-динозаврики в них))
Верона Лазарева Просветленный (35977) 3 года назад
Нужно начать развивать свое сознание на духовном уровне и вы увидите мир по другому: не так как вы его видите в данный момент. Человеку Свыше много чего дано, но увы!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 3 года назад
Посмотреть на мир другими глазами.
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Поставить цель какую-то, научиться любить жизнь, завести отношения.
IOлия Оракул (92120) 3 года назад
фиг знает... на голове постоять? (кровь в мозгу обновится, затем на свежий воздух... может сработает?)))
Рики Нуб Мудрец (11823) 3 года назад
Смотря в каком направлении.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 3 года назад
По новому смотреть на него, находить в этом мире не только плохое, но и прекрасное, чудесное!!! Доброго, Маруся!)
МарусельВысший разум (1020200) 3 года назад
Солнечного, Наташа))..
* Ученик (221) 3 года назад
смотри с закрытыми глазами
Саня® Профи (661) 3 года назад
Изменись сам и изменится мир вокруг тебя.