Вы смогли бы жить на две семьи, почему ?

Злой Высший разум (11749976), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 2 года назад
Нет. Одна семья из меня все соки выжимает.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) 2 года назад
второй муж, другое дитя?))))) мне бы с этой семьёй справится)))
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454591) 2 года назад
Нет я очень преданный человек если одну люблю то буду жить только с ней.

"Я предан буду лишь тебе одной,
Когда закончатся слова и до восхода
Останется платить одной ценой...
Я сам собою был тебе лишь отдан..."
Виктория Мыслитель (6783) 2 года назад
нет. в таком случае ты предаешь обе семьи
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 2 года назад
Нет. Это от обоих семей надо скрываться. Скрываться не для меня.
Dead silence Мудрец (11326) 2 года назад
Нет конечно. Ну бред же.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 2 года назад
обычно это мужчины, и им кажется, что смогут... а на самом деле это двойной обман!
DanklerПросветленный (33039) 2 года назад
Согласен! 100%
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) Dankler, 200%
NN Искусственный Интеллект (107239) 2 года назад
Нет. Я не умею делить свою любовь, а какая семья без любви.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 2 года назад
Не смогла бы постоянно врать, выкручиваться. Двойная жизнь похожа чем то на двуличие. Вам не кажется?))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319075) 2 года назад
Очень трудно жить в семье, с разными поколениями.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576733) 2 года назад
мама дорогая от всей бы устремлённости и желании при необходимых--даже--условиях--нервы не выдержат