Пользователи Aliexpress, где находятся товары, на которые действует этот купон?

Ксюша Мастер (1202), на голосовании 4 года назад
При переходе на избранное или нажатии кнопки "смотреть сделки" выходит просто заглавная страница с хитами продаж и прочим без указаний на такие товары.
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24273) 4 года назад
действует на избранные товары
Владимир - Искусственный Интеллект (166563) 4 года назад
В магазине, в котором этот купон дает скидку.
КсюшаМастер (1202) 4 года назад
Где вы видите там название магазина или ссылку на него?
SancheZ Искусственный Интеллект (182474) 4 года назад
КсюшаМастер (1202) 4 года назад
Вы не прочитали мой вопрос полностью, по-видимому.
SancheZ Искусственный Интеллект (182474) Ксюша, Надо изначально грамотно задавать вопросы, а не менять его после ответов.