Уважаемые, посоветуйте хорошую 4* в Турции для семейного отдыха.

Сергей Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
Club Hotel Kosdere 4*вежливый персонал, прекрасная кухня, великолепная зеленая территория... Единственный минус этого отеля это маленький пляж, но с другой стороны это бухта и поэтому в этом месте практически не бывает волн.
Остальные ответы
Иван Бровкин Гуру (2744) 15 лет назад
Мажестик Клаб Кемер бич
Источник: опыт
ira Ученик (191) 15 лет назад
www.patalyahotel.com.tr - отель на термальных водах. Живем в Стамбуле и каждый год ездим туда.
Это зимой.
Loonya Мастер (1727) 15 лет назад
Хризантем отель - три бассейна. Сервис хороший. Территория на мой взгляд бооольшая. 1 береговая линия. хорошая еда. Приличное сухое вино. Вообще напитки нормальные - алкогольные. Есть русскоговорящие на рецепшене и бармэны тоже понимают. Я была в восторге. Все работало нормально - кондиционер, вода. 4*. Удачи)
No Гуру (4006) 15 лет назад
Если отталкиваться от цены и качества то:

SIDE Belinda Club 4**

единственный минус анимация там на немецком в остальном все понравилось.
Есть у них еще Фэмили Белинда - это рядом огромные номера с три спальни бассейны, хорошое питание.
Пляж отличный песок!

недорого и здорово, для семьи с детьми что надо.

По поводу Кемера не советую, там в основном молодежный отдых.
Ирочка С. Мудрец (11511) 15 лет назад
очень хорошая 4* Лонисьера в Алании в Авсаларе. туда в основном с детьми едут. аниматоры няньчатся с ними целыми днями, несколько бассейнов, горки, хорошая территория, а главное----отличный песочный пляж, с мелким мягким песочком и пологим входом в море. пляжик Лонисьеры
Источник: сама там была
sevgi Мыслитель (6020) 15 лет назад
В Авсаларе отели Lonisera, Kosdere.Они находятся рядом. В Бельдиби отели Selcukhan, Belpinar Нам очень понравилось. Главное -это хорошая компания! Удачного отдыха!
Источник: личный опыт
Ирочка С.Мудрец (11511) 15 лет назад
в kosdere не очень хороший пляж---он как бы в бухте, хотя сам отель очень неплох именно как детский