Тем у кого сегодня был сильный ливень ну, или в скором времени он придёт к вам, а вы любите дождь так как люблю его я?

Виталий Гуру (3565), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
asdasd asdasd Мастер (1125) 3 года назад
Нет, от него одна грязь и разруха, если он в таких количествах выпадает
westerwald. Мудрец (18864) 3 года назад
Я обожаю ливни, но у нас они случаются не очень часто. Последний ливень мне запомнился ещё летом
«Осенняя лихорадка» Оракул (78922) 3 года назад
Вчера весь день дождь был, голова болела, дождь люблю от него дышать легче, воздух свежее и на улице прохладнее.
` Искусственный Интеллект (138412) 3 года назад
сегодня просто моросит.... не люблю, потому что люблю проводить свободное время так и здесь, а в дождик это даже опасно, скала, она скользкая может быть в дождик
* Ученик (223) 2 года назад
люблю когда пасмурно не не всегда
Елена Искусственный Интеллект (289206) 2 года назад
не знаю, как любите вы, но я люблю
Иван Хрюнин Гуру (3431) 2 года назад
Дождь люблю,
А у нас опять пришли морозы, ночью до -2 и немного снег выпал (((
Тим Ветер Мыслитель (5328) 2 года назад
Лучшая погода - это дождь...