Geforce experience как отключить отображение фпс на рабочем столе?

toyoshi Ученик (207), закрыт 4 месяца назад
Как отключить отображение фпс на рабочем столе?
Лучший ответ
Mark Tven Ученик (131) 6 месяцев назад
ALT+R, и счетчик пропадает, этой же комбинацией его можно включить:-)
without question Знаток (279) 6 месяцев назад
спасибо
Mark Tven Ученик (131) without question , пожалуйста)
Дмитрий СтаровойтовУченик (101) 5 месяцев назад
спасибо!
Mark Tven Ученик (131) Дмитрий Старовойтов, пожалуйста)
ВикторЗнаток (305) 3 месяца назад
Спасибо друг
Mark Tven Ученик (131) Виктор, пожалуйста. Если честно, я сам долго искал в настройках как убрать эти цифры с экрана)
Диана МатылевичЗнаток (289) 3 месяца назад
Спасибо, братиш
ВикторЗнаток (305) 3 месяца назад
Alt+R и радуемся жизни
Александр СимдяшкинЗнаток (479) 2 месяца назад
легенда
Алексей ЖитковУченик (194) 2 месяца назад
спасибо ольшое дорый челвоек!"!!!
ОльгаПрофи (550) 2 месяца назад
Лучший!!!
Кристина КцаянУченик (142) 2 месяца назад
Mark Tven Ученик (131) Я такой же простой человек как и вы все, спасибо вам всем за отзывы:-)
Остальные ответы
Никита Карпенко Мастер (1515) 4 года назад
alt+z - настройки - рачположение худ - счетчик кадров и отключаешь
toyoshiУченик (207) 4 года назад
Мне нужно отключить только на рабочем столе, в игре он мне нужен
Никита Карпенко Мастер (1515) eScape, не знаю, по идеи, не должно быть счетчика на рабочем столе. Может быть у тебя что то запущено
Андрей МарасановУченик (132) 1 месяц назад
ПРОСТО ЛУЧШИЙ