Сколько мл. лимонного сока в 1 лимоне?

*Queen* Искусственный Интеллект (158477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (293472) 4 года назад
выжми в миску и измерь ложками - можно сразу выжимать в ложку сколько надо = он примерно как вода
*Queen*Искусственный Интеллект (158477) 4 года назад
Так у меня чистый лимонный сок, а в рецепте "1 лимон выжать"
Vera Vera Искусственный Интеллект (293472) *Queen*, много не надо - зависит во что его нужно добавить
Остальные ответы
сом Знаток (334) 4 года назад
Зависит от величины лимона. А так в среднем 50-60 мл.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (123463) 4 года назад
От лимона зависит. У меня от 40 до 100мл выходило.
Чтобы больше сока отжать нужно прогреть лимон в микре и покатать с небольшим усилием об стол.