нужны темы на samsung X680

Андрей Подгорнов Ученик (157), закрыт 17 лет назад
их можно закачать через bluetooth?кто-нибудь знает где их можно скачать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2246) 17 лет назад
У меня samsung X670. Поройся в инете, так всякой хрени для мобилы можно скачать до жопы. Чтоб с компа качать через bluetooth нужно к компу штучку специальную подсоеденить, в магазинах она 550 руб. стоит
Жека Секретный Мастер (1765) 17 лет назад
Могу только посоветовать рыться на САЙТЕ любителей телов самсунг!! !
Не разу не видал темы на Самсунги!