Можно ли менять голос в скайпе в режиме реального времени?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 1 год назад
Как это сделать? Пожалуйста, подскажите, кто разбирается)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Можно...есть много программ...которые скачав и установив можно использовать в скайпе...
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97168) 3 года назад
Разве что попробовать настройки звуковой карты для всего звукового потока.
Пользователь удален Мастер (2098) 3 года назад
Скачать программу для изменения голоса и все :/
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 3 года назад
можно, микрофОН>>ОБРАБОТЧИК>>СКАЙП
ErrCode95Знаток (347) 3 года назад
зачем таК ПИСАТЬ?
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Можно, но не нужно, поверьте! Жизнь зеркальна, от себя не убежишь.
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
Страшно за ребенка рядом с Вами. Лечитесь.
Lika Voronina, я тут вклинюсь, есть хардварные устройства для изменения голоса, как раз для детей или девушек (когда они одни дома или еще как-то), когда они разговаривают по домофону или телефону или еще как-то. Но эти устройства стоят денег и ко ввозу в Россию запрещены.
Mono.mem Мудрец (15025) 3 года назад
Можно. Есть программа Clownfish
ALIEN Мыслитель (7893) 3 года назад
Можно-существуют сторонние программы...
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Прищепку на нос.
Artsen TerronУченик (98) 2 года назад
Быстро и просто)
Тимофей Кузнецов Мастер (1093) 2 года назад
С помощью проги поменяла голос и звонишь ГОТОВО