Почему люди больше всего помогают детям?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 2 года назад
В детдоме на одного ребёнка выделяется 120.000 рублей в месяц, так там постоянно находятся люди, которые им туда ещё и конфетки приносят и даже ездят с ними на море и это в то время когда у других людей даже на хлеб денег не хватает.
Лучший ответ
Gessi Гуру (3217) 2 года назад
Потому что нынче в моде детоцентризм.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391078) 2 года назад
Люди помогают людям, и зверям тоже, и вообше способнъ помогать .А у тех у кого не хватаеат на хлеб, видимо нет желания работать
Free ManВысший разум (309991) 2 года назад
Кто-то работать просто не может.
Степан Искусственный Интеллект (391078) Free Man, Он не лишен надзора государства, и голоднъм он не ложиться спать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
чем больше они узнают детей, тем больше они будут помогать собакам, чем больше они узнают собак, тем больше они будут любить деревья.
Егор Теняков Ученик (187) 2 года назад
Дети - это будущее поколение. Всё внимание и интерес людей переходит к ним. Взрослый человек должен сам зарабатывать себе на хлеб.
Free ManВысший разум (309991) 2 года назад
Инвалиды не могут работать.
Егор Теняков Ученик (187) Free Man, у них есть "пенсия" по инвалидности
Ирина Мудрец (18991) 2 года назад
Я жила в детском доме, условия там скудные. Конфеты только на новый год. Выпустилась 10 лет назад, не так уж и давно
Free ManВысший разум (309991) 2 года назад
Раз в год - это от самого детдома положено конфеты детям давать, не знаю как раньше, а сейчас туда постоянно кто-то ходит и приносит эти конфеты уж явно не раз в год.
Ирина Мудрец (18991) Free Man, к нам никто никогда не приходил и ничего не давал. Один раз местный предприниматель пожертвовал йогурты, но там сроки годности выходили, медики решили, что нам их нельзя, и работники растащили по домам
angel* Профи (896) 2 года назад
читай всё ,а пункт 4 ясно и понятно объясняет тебе почему
В. М. Просветленный (41791) 2 года назад
Интересно, кто это сказал. Лучше, животным помогать.
Лёва Задов Знаток (363) 2 года назад
дети - продолжение жизни
perplexed Оракул (82322) 2 года назад
Дети симпатичные, наивные, в любой момент весёлые. А взрослый вечно грустный, злой и скучный.
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
А может сироты всё отдали бы лишь бы иметь родных.
Юров Юрий Мыслитель (9833) 2 года назад
Дети самые слабые в социальном плане!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 2 года назад
Так дети самые беззащитные и сами себе заработать не могут.
Free ManВысший разум (309991) 2 года назад
Инвалиды тоже не могут.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 2 года назад
про ребенка нельзя сказать, что получил по грехам своим
Free ManВысший разум (309991) 2 года назад
А другие люди грешные?
Анна НебеснаяИскусственный Интеллект (118523) 2 года назад
конечно, мы все грешные
snow Мыслитель (9810) 2 года назад
Ну людям приятно ощущать себя благотворителем симпатичной девочки, она будет помнить с благодарностью
А старуху вонючую не жалко нифига, многие считают что сама виновата, не работала или вотку пила, деньги получит и спасибо забудет сказать
буч 007 Оракул (78187) 2 года назад
Помогают самым беспомощным и беззащитным. А дети в первую очередь относятся к этой категории.