никогда никого не нужно оскорблять?

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бог Крокодил Гуру (4566) 15 лет назад
Конечно, ведь неизвестно, что за человек перед тобой. Потом за твои слова могут так спросить, мало не покажется.
Остальные ответы
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
да, ведь все что ни делаешь - делаешь себе, это вернется.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 15 лет назад
после оскорбления наступает обида а за обидой ненависть. никогда не оскорбляйте чтобы не попасть в тупую ситуацию в которую себя загоните сами и не сможете вылезти
Снежана Профи (804) 15 лет назад
ну по крайней мере стараться избегать этого. Но есть случаи, когда без этого просто не обойтись.