Как назначить горячую клавишу в Adobe Premier? Track selected mask forward 1 frame

Артём Спиридонов Мастер (1452), на голосовании 3 года назад
Рисую маску в адобе премьере вручную!!!
Как назначить вот эту кнопку (Track selected mask forward 1 frame) на горячую клавишу?
в настройках горячих клавиш нет такой функции... возможно она называется по другому...!
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189104) 3 года назад
Page Up - 1 кадр вперёд, Page Down - 1 кадр назад
Эд Просветленный (20713) 3 года назад
Никах не назнишь, если украл.