Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинство людей так бездушно относятся к абортам? Из-за нашего легкомыслия столько детей убиваем!

Татьяна Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
кто запрещает? рожай каждый год
будет круче чем семь'я - будет сто я
Остальные ответы
Масяня Профи (830) 15 лет назад
дада. а еще минет делают только людоедки)))
Елена Власова Гуру (4145) 15 лет назад
слава Богу и моему мужу - ни одного не было пока
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
не из-за нашего, а из-за твоего. .
у меня никогда случайных залётов не было...
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
нет.... давайте плодить нищету.... что за бред убивае5м детей, а когда малявка какая-нибудь рожает и потом идет бухать со своими приятелями а ребенок сидит обосраный обосанный и голодный.. этим не убивают?... это я к тому что жизненые ситуации разные бывают
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
А девченка в 17 лет залетит, побоится сказать кому-либо, сделает или крим. аборт или с собой покончит. Это же уже не человек будет и ее жизнь не жалко совершенно!!! Об уже рожденных думать надо!!!!
Nataly Ya Мудрец (18354) 15 лет назад
Не думаю, что ты права. Никто не идет с удовольствием на аборт. ПРосто разные бывают обстоятельства. Далеко не всегда причиной залета является легкомыслие. Ну не рвать же теперь из-за этого волосы, не рыдать на каждом углу, не бить себя в грудь.
Короче, не спеши с осуждением и обличением!