Недавно один из Приволжья ответил мне, что RU - для ру... Уйти, что ли?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Не вздумайте! Будем и дальше в тонусе держать народ, а то он периодически расслабляется ...
Остальные ответы
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
да пошлите его куда.. .
деньги платите? платите.
вот и весь ответ!
Источник: вовремя пополняйте счёт :-)
какой есть Мастер (1406) 15 лет назад
ну это вам решать-где веселее.
Кристина Древинская Ученик (122) 15 лет назад
Какая разница, что о ответил.. .
Главное, что ты думаешь....
Terra Incognita Просветленный (26338) 15 лет назад
зачем уходить-то? А вы не ру?.. .
я вот часто по IN гуляю, меня никто не гонит, интернет - он для всех. где хочешь-там и гуляй, я так думаю.
А каких-то зацикленных людей слушать не надо.

Единственное, что мне сильно не нравится, когда тут на проекте пишут на украинском. Но и даже тогда это не причина выгонять.