Мужчина назвал меня Секс - Машина Московская? Что это такое и как на это реагировать?
Брат посоветовал проверить мужчину как он ко мне относится, я написала "Хочу тебя - приезжай срочно. Он позвонил и назвал меня "Секс - машиной" и добавил, московская, и при чем, даже таблетки не помогут, это оскобление? И почему Московская? Мы ведь не в Москве.
Смущает, что ты не из Москвы? Наоборот! Гордись, что не с Хацапетовки! Это комплимент был
брату, наверное, 12 лет, а вам не больше 15.
огонь.
Он НЕ прав, потому что секс машина московская это Татьяна ...а не вы.
Ответ: У него нет денег на такси