Что делать если читер преследует в гта онлайн.
Суть в том что меня начал преследовать читер и крашит меня (просто игра закрывается без ошибок), он заходит ко мне в сессию (даже по приглашениям или для друзей вообще не важно) и факт в том что не видно даже что он зашел, это происходит в гонках, или в той же сессии, его можно увидеть только через паузу (сеть - игроки)
Есть ли какая нибудь защита, я играю с друзьями только, в открытых сессиях не играю.
Я пытался даже пару недель не играть, но он спустя полчаса - час заходит и просто крашит меня.
Забань его.
Так удали его или заблокируй его в своей сессии, проблемы?
Solo public session поставь и вайтлист по ip включи.
Ну а в обще долпи подержку с фрапсами каждый день думаю в течение месяца его точно забанят и пиши лучше на английском
Такая же ситуация была. Сменил ник в сошал клаб и ip, больше не преследует)