Outlast Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7

nikita loxtin Ученик (161), закрыт 4 года назад
Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136207) 4 года назад
Скачай исчо раз. Часто при скачивании архивы хезаются. Если не поможет, то возможно изначально архив битый, при закачке похезался. Обычно после закачки его скачивают, чтоб удостовериться что все путем, но на это надо время, не все могут так заворачиваться. Типа выложил, и впуть, работает не работает пофигу.
nikita loxtinУченик (161) 4 года назад
Я уже скачал другой репак, но спасибо) P.s способов 15 перебробовал на разных сайтах)
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150670) 4 года назад
Ну радуйся, что скачал поврежденные файлы.
nikita loxtinУченик (161) 4 года назад
То есть качать другой репак? Опять 7 часов? У меня загрузка 120 кб) качал в зоне репак от механиков на 2,8 гб
nikita loxtinУченик (161) 4 года назад
Может это из за того что я скачал на другом пк установщик и перекинул его через флешку на другой?
Li Xiao Long Оракул (68041) 4 года назад
Репак кривой наверное.