Как дома сделать роллы?

Chernova Sonya Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Боронтова Мастер (1474) 15 лет назад
купить нужные ингредиенты - и вперед )))
я делала такие:
купила нарезку семги (не соленой, не замороженной, а просто охлажденной) , слегка отбила ее (как отбивную) , чтобы в нее завернуть было удобнее
рис (он должен быть оооочень малосоленый)
кстати, семгу тоже солить не нужно
внутрь - все, что угодно!! !
на что хватит фантазии
вроде получилось неплохо.. . правда васаби забыла купить
Остальные ответы
Людмила Литвиненко Знаток (312) 15 лет назад
Куча сайтов с пошаговыми фото, пошарьтесь, и есть группа ВКОНТКТЕ любителей роллов, так там вообще видео курс есть.
Вера ЧОЧИЕВА Мастер (1520) 15 лет назад
Очень просто, главное нори найти! На лист выкладыватся рис (на 2/3) тонким слем. с краю рыба тонкая полоска, огурец или авокадо, тоже тоненькая полоска, и аккуратно заворачивается в рулет. И разрезать на 5-6 частей. Потом макаешь в соевый соус. плюс васаби. мммммм....