Может ли кот убить кошку?
Купила для кошки кота. Он ходит за ней и шипит на неё проявляет агрессию, а она на оборт. Вот и боюсь, а вдруг он её задерет. Может ли быть такре что вместо ожидаемой дружбы, кот будет её обижать?
да
Вообще в первое время при заведении 2-го кота лучше их держать на дистанции некоторое время, т. е кота в одной комнате кошку в другой чтобы дать им привыкнуть к друг другу. Потмм можно сблизить. И кот может запросто вспороть кишки вашей кошке если ему что то не понравится. Ведь хозяин этой территории он
Даже в природе самцы не убивают САМОК своего вида...
Таскай их обоих на руках, привыкнут.
Убить нет. Но комнату могут разнести, когда будут драться.