Закрывается Vegas 18 сам по себе!

Назар Крапивкин Ученик (83), на голосовании 2 года назад
Я просто открываю, а он сам закрывается, при том, что нет никаких ошибок и вылетов!
Закрывается он сам когда идёт загрузка там всего, типо менюшка и там написано чет бысто ASIO и т. д. Windwos 10 64 20H2 19042.928. Вот видео https://radikal.ru/video/nHKM9khqKTW Раньше всё было отлично и всё открывалось, что мне теперь делать, как пофиксить?
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (158948) 3 года назад
Переустановить.
Назар КрапивкинУченик (83) 3 года назад
Ну вы понимаете, что я это уже делал? Я всё перепробовал,
драйвера и т. д
Назар КрапивкинУченик (83) 3 года назад
Я не настолько тупой, неужели никто с этим не сталкивался
SancheZ Искусственный Интеллект (158948) Назар Крапивкин, Здесь телепатов и ясновидящих нет! Что ты там делал или нет, никто не знает!!! Так же никто не знает, насколько ты тупой! Научись грамотно, развёрнуто задавать вопросы, а не скрывать их!!!