Когда включаю Локальный диск "D" и "E" Комп выдаёт вот такую ошибку (см.)

Ванёк Сомов Ученик (61), закрыт 14 лет назад

Вот с диском "С" всё нормально , а с этими... Чё делать?
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Скачать утилиту AVZ, в меню файл/Выполнить скрипт/В окно копируем скрипт/Выполнить/Перегрузка.
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\Gadjy\Local Settings\Temp\~DFA223.tmp',' ');
QuarantineFile('F:\autorun.inf','');
QuarantineFile('E:\autorun.inf','');
QuarantineFile('D:\autorun.inf','');
QuarantineFile('C:\autorun.inf','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\ssHelios.scr','');
DeleteFile('C:\autorun.inf');
DeleteFile('D:\autorun.inf');
DeleteFile('E:\autorun.inf');
DeleteFile('F:\autorun.inf');
BC_LogFile(GetAVZDirectory + 'boot_clr.log');
BC_ImportALL;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.
Остальные ответы
Vasiliy Pupkin Мыслитель (6273) 15 лет назад
вирус был
правой кнопкой на диске и выбирете проводник
делее в корне найдите autorun.inf и прибейте, будет открываться нормально
и на вирусы проверьтесь обязательно
Kofus Профи (503) 15 лет назад
попробуй отформотировать
BasicXP Мастер (1884) 15 лет назад
На этих дисках вирус. Удали с помощью командной строки (команда del) файл autorun.inf на обоих жёстких дисках, затем удали папку корзина на обоих дисках (она скрыта) . Для надёжности выполни также команду "regsvr32 /i shell32.dll". Не буду тебе советовать format d:;format e:. ;)
саша дробоцкий Знаток (290) 15 лет назад
скорее всего вирус, можно загрузочным антивирусником прогнать диски, тогда не придется форматировать и следовательно не потеряются данные