В каком, примерно, году происходят действия в мультфильме "Похождения императора"?

Куско правил инками (это можно понять хотя бы по названию столицы империи инков, которая так и называлась). Империя инков появилась около 13 века и просуществовала вплоть до конца 16 века, когда туда пришли испанские конкистадоры и всё разломали.
В то же время если учитывать стилистику самого мультика, которая является чем-то наподобие стимпанка или что-то вроде того, о чём нам свидетельствует непрерывный слом четвёртой стены главным персонажем, использующим киноплёнку и красный маркер там где нужно и там где очень нужно, то такие технологии никак не могли появиться раньше 20 века. Или же описывается альтернативная реальность, в которой, разумеется никак нельзя полагаться на цифры реального мира.
Поэтому в фильмах и мультах со смещёнными временными рамками определить временной промежуток невозможно (если только он не указан в самом мульте, смотрел давно и уже не помню).