Как аргументировано доказать, что ты не завидуешь соседу, а поцарапал его авто случайно))))

ИешиК Просветленный (27343), закрыт 15 лет назад
просто гвоздик был под рукой,ну и балончик с краской лежал прямо рядом))))
Дополнен 15 лет назад
не все художники дожили до раскулачивания))))
Дополнен 15 лет назад
Навеяло)))))))))) корчу рожи(делаю умный вид)задаю идиотские автовопросы!
Лучший ответ
РОДЖЕР Мудрец (11693) 15 лет назад
ДОКАЗАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО - ЕСЛИ Б СПЕЦОМ, ТО ЭТО АЭРОГРАФИЯ, ГОНИТЕ БАБКИ!!!!))))))))) ) воть...
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (6824) 15 лет назад
Купить авто, дороже чем у него:))))
Александр Просветленный (33045) 15 лет назад
сказать что ошиблась, думала что эт машина гайца))))))
Ильфат Мудрец (16087) 15 лет назад
Поцарапать ему лицо... я думаю должен понять... а краска... не надо
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
Иех, нда, на кровь, это мало похоже!
Серёга. Оракул (94482) 15 лет назад
Зато на поцарапанную машину жена соседа отреагирует не так бурно. как, скажем, на поцарапанную спину))))
А.Б. Мастер (1708) 15 лет назад
забить на то, что случилось....
Tanya Мастер (1883) 15 лет назад
А чё оправдываться то )))
Лилу Яхонтова Мастер (1667) 15 лет назад
а ты ему еще не все доказал?))) )
тогда тебе остается сознаться!!!!
Анна Гуру (3803) 15 лет назад
Да... ситуация... .
Так сразу и не сообразишь, что придумать!
Роман Горюнов Гуру (3053) 15 лет назад
А ты еще раз тока при нем поцарапай. типа не завидую я просто хотел поцарапать вот смотри . и еще разок по бочине гвоздиком
нЕ(.)тОчк@! Профи (870) 15 лет назад
поцарапать и раскрасить авто другого соседа!
Марина Буслаева Профи (573) 15 лет назад
Скажи, что это новая модная фишка и что он должен гордится тем, что ты соизволил БЕСПЛАТНО сделать его машине такую шикарную аэрографию !!!Это же эксклюзив! )))
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
Продай всё, что у тебя есть, сдай себя на всю оставшуюся жизнь в рабство по контракту евнухом в гарем и купи на вырученные деньги ему дверцу новенбкую с подбором краски.
РОДЖЕРМудрец (11693) 15 лет назад
только она евнухом быть не может в силу физиологии ,да и машинеха у нее подороже....воть..
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 15 лет назад
Продемонстрировать такую же случайность на его лице. Тоже случайно поцарапать.
A.I. - 金龍 Мастер (1070) 15 лет назад
думаю, что это вовсе не вопрос, а утверждение или просто совет))))))
КОША Мастер (2255) 15 лет назад
Сжечь ее.. . нет машины нет проблем !!!Да и соседа до кучи.. . тогда ему точно непозавидуешь !!!
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 15 лет назад
А откуда сосед знает, что это Вы сделали? Может, это другой сосед?
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Конечно случайно! Если спецом -- то был бы красочный рисунок того, что написано..)))))))) )
Источник: Я одела очёчки, и как эксперт тебе это говорю))))))