За сколько матчей "Авангард" проиграет финальную серию?

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Выиграет
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163060) 3 года назад
нет, проиграет. прямо сейчас уступает в четвертой
Раф Иной Мыслитель (7633) Cергей Cтроганов, всё равно хочу верить в них, они красавцы)
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Серия должна быть максимально длинной, но Авангард проиграет
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163060) 3 года назад
сомнений нет. думаю следующая игра будет последней
Cергей Cтроганов, разве серия на до 4-х побед?
влад и мир Искусственный Интеллект (112791) 3 года назад
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163060) 3 года назад
не получится, вшестой игре может проиграть только ЦСКА.
Авангард только в седьмой