Трушный спорт

Эффективна ли эта тренировка. Плюсы и минусы.

Понедельник (руки)
Подтягивания обратным хватом со своим весом 3х10-15 или доп вес 3х6 по настроению
Подъём шт на бицепс 3х8
Молотки 3х10
Жим штанги сидя 4х10
Махи 1 рукой 4х10
Французский жим 3х8
Разгибанте гантели 1 рукой 3х12
Разгибание трицепса на блоке 2х20

Среда (ноги)
Приседания 5х6
Становая 5х6
Жим ногами 3х12
Сгибания ног лёжа 3х20
Икры со шт на плечах стоя 5х20

Пятница (спина и грудь)
Брусья со своим весом 4х15 или доп вес 4х6 по настроению
Жим шт лёжа на наклон скамье3х6
Жим гантелей лёжа на наклон скамье 3х8
Разводка 3х15
Тяга шт в наклоне 4х8
Подтягивания шр хватом 4х15 со своим весом или доп вес 4х6 по настроению
Гориз блок сидя 3х12
Шраги 4х12
Стоит ли пробовать или лучше классика? (Понедельник спина и трицепс, среда ноги и плечи, пятница грудь и бицепс)

такое можно только на стероидах потянуть..

Предаться не к чему. Объем реальный, я за пахоту, сколько можешь потянуть, столько и надо. Я делаю другой вариант

лучше классика а не квадратное колесо. становую к спине перенести, а количество упражнений соотвественно уровню подготовки

Это все хорошо, а прогресс то какой?

Слишком большой объем. Плюсов нет.